Null Robert PICAULT (1919-2000)
ASSIETTE feuillage
Céramique émaillée
Signée
24…

Robert PICAULT (1919-2000) ASSIETTE feuillage Céramique émaillée Signée 24 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

58