Null Robert PICAULT (1919-2000)
SERVICE FLEURS 29 ASSIETTES
Céramique émaillée
S…

Robert PICAULT (1919-2000) SERVICE FLEURS 29 ASSIETTES Céramique émaillée Signé 23 cm (quelques égrenures, bon état général) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

64