Null Jean MARAIS (1913-1998)
PAIRE DE BOUGEOIRS et UN PHOTOPHORE
Céramique émail…

Jean MARAIS (1913-1998) PAIRE DE BOUGEOIRS et UN PHOTOPHORE Céramique émaillée noire Signées H.20,5 cm et 26 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

70