Edition Gilbert PORTANIER (1926-2023) DEUX PIQUES-FLEURS décor moulé Céramique émaillée Signés H. 15cm (petites égrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
73