Jean DERVAL (1925-2010) SERVICE DE TABLE motifs stylisés Céramique émaillée et irisée Comprenant 13 grandes assiettes ovales et 2 petites ovales Signé L. 21,5 et 20,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
80