Null Marcel VERTES (1895-1961)
DEUX ASSIETTES visages
Céramique émaillée
Edition…

Marcel VERTES (1895-1961) DEUX ASSIETTES visages Céramique émaillée Edition du tapis vert numéro 4/100 et 29/100 Signées Diam. 22,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

97