Bernard Buffet Bernard BUFFET (1928-1999)

Bernard Buffet

Bernard BUFFET (1928-1999) Bord de canal : le pont métallique, 1996 Gravure originale Signée au crayon Justifiée Epreuve d'artiste /20 Sur Vélin BFK Rives 58 x 75.5 cm REFERENCE : Cette gravure figurera au second tome du catalogue raisonné des gravures en cours de préparation par la Galerie Garnier. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

51

Bernard Buffet