CHINE - Vers 1700 Large BOL à décor de fleurs

CHINE - Vers 1700

Large BOL à décor de fleurs Porcelaine, rouge de cuivre et bleu sous couverte H. 9,5 cm - D. 20,5 cm Nombreux accidents et restaurations Vendu en l'état

260

CHINE - Vers 1700