Null Paire de poissardes en or 18k (750e) à décor de plaques ovales d'onyx.
H.: …

Paire de poissardes en or 18k (750e) à décor de plaques ovales d'onyx. H.: 2,5 cm - Poids brut: 2,8 g Travail français du milieu du XIXe siècle

60