Null Plateau en argent 2nd titre 800‰, la galerie ciselée de fleurs.
Travail étr…

Plateau en argent 2nd titre 800‰, la galerie ciselée de fleurs. Travail étranger. Accidents. Dimension : 29 x 39 cm Poids : 580 g