BOIN TABURET Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à cinq contours à décor de frises de lauriers, gravé d'armoiries. Travail français, poinçon de l'atelier Henry & Cie. Diam. 30 cm Poids : 830 g (Traces d'usage, rayures)
8