Null Neiman Marcus, montre-bracelet à secret rectangulaire mécanique
Cadran gris…

Neiman Marcus, montre-bracelet à secret rectangulaire mécanique Cadran gris, aiguilles dorées, sertie de baguettes de corail alternées de diamants, or 750, env. 13x8 mm, L 15,5 cm, poids brut 44 g

101