Null Sasportas, bracelet composé de trois motifs sertis d'aventurines sculptées
…

Sasportas, bracelet composé de trois motifs sertis d'aventurines sculptées Rehaussées d'émail noir et alternées de calcédoines, circa 1930, or 750, signé SAS, numéroté 3783, L 17,5 cm, poids brut 67 g

111