Bague sertie d'un diamant "Fancy Deep Brownish Orangy Yellow" taille marquise (3,72 ct) Entouré de diamants et diamants bruns taille brillante, or 750, numérotée 9988/0, doigt 52-12, 9 g, accompagnée d'un certificat GIA daté de janvier 2024

163