Null Cartier, Trinity, bracelet trois anneaux trois ors
Or, or gris et or rose 7…

Cartier, Trinity, bracelet trois anneaux trois ors Or, or gris et or rose 750, signé et numéroté DIH440, D int. env. 6 cm, 56 g

167