Null Bulgari, Parentesi, bracelet semi-rigide ouvert à motif géométrique
Or 750 …

Bulgari, Parentesi, bracelet semi-rigide ouvert à motif géométrique Or 750 et acier, signé, D int. env. 6 cm, poids brut 86 g

174