Mickey Mouse, 1963
crayon, encre et Zipatone sur carton fin
53,5 x 16,5 cm
Bande dessinée quotidienne du 13/05/1963 pour "Mickey Mouse". Légère ondulation du papier dans la marge supérieure. Signée Walt Disney et datée.