Paolo Mottura Mickey Mouse, années 2010

peinture à l'huile sur toile
70 x 70 cm…

Paolo Mottura

Mickey Mouse, années 2010 peinture à l'huile sur toile 70 x 70 cm Peinture originale créée par Mottura en hommage à Mickey Mouse. Signée.

364

Paolo Mottura