Simone Bianchi L'épée savante de Conan, 2014

crayon sur carton fin
21 x 28 cm
C…

Simone Bianchi

L'épée savante de Conan, 2014 crayon sur carton fin 21 x 28 cm Couverture préliminaire créée par Bianchi pour "Savage Sword of Conan : The Original Marvel Years Omnibus" Vol 2, publié par Marvel en 2014. Signée et datée.

394

Simone Bianchi