Milo Manara Amazon, années 1980

crayon et aquarelle sur carton fin
70 x 50 cm
C…
Beschreibung

Milo Manara

Amazon, années 1980 crayon et aquarelle sur carton fin 70 x 50 cm Couverture originale inédite créée par Manara pour la série Manara Opera Omnia publiée par Glamor dans les années 1980. Signée.

640

Milo Manara

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen