Null Ecole française du XVIIIe siècle

Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d'une marquise devant un fond paysager. Blason sous couronne de marquis en haut à gauche. Huile sur toile rentoilée. Cadre en bois et stuc doré. 91.5 x 72.5 cm

23