Null ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE

ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Portrait du roi des français Louis-Philippe Ier assis présentant un document dans sa main, probablement la Chartes de 1830. Derrière lui se trouvent la couronne et le sceptre royal. Huile sur toile. 41 x 32.5 cm Rentoilage et restaurations.

63