Null Georges ROSE(1895-1951). École française
« Le château de Chantilly. »
Dess…

Georges ROSE(1895-1951). École française « Le château de Chantilly. » Dessin au crayon et à l’aquarelle, signé en bas à droite. Porte le cachet de la succession de Monseigneur le comte de Paris (2000). 40 x 26 cm. Sous verre. Cade doré.

65