Null « Le comte de Chambord ».

« Le comte de Chambord ». Buste en plâtre sur piédouche aux armes de France polychromes avec inscription « Adveniat Regnum Tuum » (que ton Royaume vienne). Ht. : 33 cm. A.B.E. XIXè siècle (angle du piedouche recollé, éclats).

97