BAGUE HIBOU EN ARGENT, GRENATS ET ÉMAIL Bague en argent sterling. Avec figure de hibou sur une branche avec détails émaillés, et grenats dans le corps et les yeux, en taille ronde, sertis en chaton et en grain, avec un poids total d'environ 0.72ct. Taille : 16 Poids : 7,60gr.
39