BAGUE EN OR 18 CARATS, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS Bague en or 18 carats, avec contraste. L'améthyste centrale, de taille ovale, est sertie de deux griffes et pèse environ 3 ct. L'anneau est entouré d'un entrelacs de diamants taille brillant sertis en perle, pesant environ 0,70ct. Taille de la bague : 11 Poids : 6.40gr.
51