Null Paire de vases chinois décoratifs à décor de phénix, 20e siècle.

État de …

Paire de vases chinois décoratifs à décor de phénix, 20e siècle. État de conservation : - L'un des vases présente une grande fissure sur le côté et la base. Dimensions : (H:62 x D:26 cm)

13