Federico Restrepo (Raison Pure International) - "Hommage à l'Amour" (1994). Édition d'art en tirage limité hors commerce comprenant deux flacons de parfum, l'un symbolisant l'homme en verre teinté bleu avec collerette en métal laqué fuchsia et bouchon volute en résine laquée or et l'autre symbolisant la femme en verre teinté jaune avec collerette en métal laqué bleu vert et bouchon dague en résine laquée or, dans leur étui en carton polychromes illustrées et légendées.(PdO). numérotés 0928/4000 h : 9cm et 9,5cm
43