Null Givenchy - "Organza" - (1996)

Givenchy - "Organza" - (1996) Édition grand luxe créée par Serge Manceau en 1997. Coffret cubique en carton gainé de papier doré rouge monté à chaud réalisé par les Cartonnages Wauters contenant le flacon figurine drapée en cristal incolore et dépoli de 15 ml d'extrait. Édition commémorant les 40 ans de la maison de couture. Numéroté 30/250 et signé Serge Mansau. h. : 17 cm

50