Null Guerlain - "Les météorites" - (années 1990)
Assortiment composé de:
-un étu…

Guerlain - "Les météorites" - (années 1990) Assortiment composé de: -un étui de rouge à lèvres, -un poudrier de sac, -un flacon vaporisateur en zamac doré à décor faux cloisonné polychrome, -une mini boite de poudre assortie. h : 7cm, et 8cm - d : 7cm et 5cm

87