Guerlain - "Muguet" - (édition des années 2000) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, sa panse bombée galbée à décor rainuré, col à carnette, coiffé de son bouchon cubique concave, avec son étiquette polychrome contenant 75ml d'eau de toilette (entamé). On y joint un flacon de 100g de talc parfumé "Champs Elysées". h : 9,5cm
93