Descripción
ÉCOLE FRANCAISE fin XVIIè début XVIIIè. «La Sainte Famille et le petit Saint Jean-Baptiste». Huile sur toile dans un joli cadre d’époque en bois doré et sculpté. H.totale 55 L.45.
33