ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. Entourage de NATTIER Jean-Marc. (1685-1766). «Diane chasseresse tenant son arc avec son chien aux pieds». Joli cadre d’époque XVIIIè en bois sculpté et doré. H.118 L.90.

40