Null Jean-Pierre ZINGG (1925)

Jean-Pierre ZINGG (1925) Nature morte à la lampe de pétrole et à la cafetière Huile sur toile signée en bas à droite Au dos étiquette du Salon des indépendants de 1954 Haut. 91,5 Larg. 73 cm

104