Null Artiste inconnu
Italie
XVIIe siècle
Crucifixion avec Marie Madeleine
Huile …

Artiste inconnu Italie XVIIe siècle Crucifixion avec Marie Madeleine Huile sur ardoise 28 x 19,5 cm