Null Maître inconnu
Caritas Romana
École allemande
17e/18e siècle
Huile sur t…

Maître inconnu Caritas Romana École allemande 17e/18e siècle Huile sur toile, relaquée 122 x 148 cm, avec cadre 131 x 158 cm

10