Null Peintre inconnu
Mariage mystique de Sainte Catherine
Le 19e siècle
Huile su…

Peintre inconnu Mariage mystique de Sainte Catherine Le 19e siècle Huile sur toile 71 x 50,5 cm, avec cadre 84 x 62 cm

58