Charles August Roland Metz 1797 - 1859 Remilly, attribué Paire de tableaux : Lavandières à l'étang & Paysage pastoral Huile sur bois 15,5 x 22 cm, avec cadre 25,5 x 32 cm Signé en bas à droite
84