Null Peintre inconnu
Vue sur une ville
École germano-néerlandaise
Milieu du 19e …

Peintre inconnu Vue sur une ville École germano-néerlandaise Milieu du 19e siècle Huile sur toile 30,5 x 52,5 cm, avec cadre 43,5 x 65 cm

98