Null Table console
Allemagne du Sud ou Italie du Nord
Milieu du 18e siècle
Bo…

Table console Allemagne du Sud ou Italie du Nord Milieu du 18e siècle Bois sculpté et doré Plateau marbré Hauteur 76 cm, largeur 80 cm, profondeur 42 cm

546