Null Élégante horloge de commode
Erhard Karbacher Vienne
Empire
Vienne
Vers …

Élégante horloge de commode Erhard Karbacher Vienne Empire Vienne Vers 1800 Placage de bois d'if et colonnes massives, prune et poire bouillie Applications en bronze doré au feu Mouvement : Sonnerie viennoise des quatre quarts, affichage du quantième Hauteur 45 cm, largeur 36 cm, profondeur 20 cm Mouvement non vérifié

602