Null Le Christ dans le Jourdain
Italie
15e/16e siècle
Bois sculpté et peint e…

Le Christ dans le Jourdain Italie 15e/16e siècle Bois sculpté et peint en polychromie Hauteur 97 cm, largeur 45 cm, profondeur 46 cm

619