Null Descente de croix
Relief
Allemagne du Nord
XVIIe siècle
Bois sculpté, p…

Descente de croix Relief Allemagne du Nord XVIIe siècle Bois sculpté, peint en polychromie et doré 39,5 x 26,7 x 5,5 cm

623