ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII MENDIGO Huile sur toile 145 x 86 cm.

ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII

MENDIGO Huile sur toile 145 x 86 cm.

ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII