ESCUELA INGLESA SIGLO XIX

PORTRAIT D'UNE DAME AVEC BROACH Huile sur toile Portrait d'une dame en demi-longueur, portant des vêtements et des bijoux du 19e siècle. Cadre en bois doré. 50 x 42 cm.

11

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX