ENFANTS SE CACHANT DE LEUR GRAND-MÈRE QUI SOMNOLE AUTOUR D'UNE TABLE. Huile sur toile 35,5 x 30 cm la toile.
Avec cadre en bois sculpté et doré.
Léger dommage au cadre. 49 x 44 cm.