ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVIII

FAMILLE SACRÉE AVEC DONATEUR Huile sur toile Représentation de la Sainte Famille avec le Saint-Esprit descendant, accompagnée d'un donateur béni par l'enfant Jésus. Numérotation à la craie 64/92 au dos. Encadrement en bois doré endommagé. Les restaurations sont visibles. Léger manque de pigment. 59 x 49 cm.

28

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVIII