ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX Huile sur toile Encadrée avec un cadre en bois doré.
…
Descripción

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX

Huile sur toile Encadrée avec un cadre en bois doré. La toile est endommagée. 80 x 60 cm.

31

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados