ARANOA ZULUETA (S.XX) Pintor bilbaino

MATERNITÉ Huile sur toile Cette œuvre reflète clairement l'influence du travail du père de l'auteur, Juan de Aranoa. Signée dans le coin inférieur droit. Encadré. Défauts dans le cadre 65 x 49 cm Estimation du marché : 500-600€.

38