ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX

VASE DE FRUITS ET DE FLEURS Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré. 63 x 84 cm.

59

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX